При поддержке Фонда содействия развитию социально значимой и просветительской деятельности «ТЕОСОФИЯ», Международный научно-исследовательский центр им. Е.П. Блаватской представляет учебный класс - Исследование III Станцы, IV Шлоки «Трое упадают в Четыре. Лученосное Естество усемеряется; Семь внутри, Семь во вне. Сияющее Яйцо, в себе троичное, сворачивается, распространяясь молочно-белыми Сгустками в Глубинах Матери, Корне, растущем в Недрах Океана Жизни».  Все ключевые понятия: Триада и внутренняя основа ядра Духа, Четверица и облачение формой внутреннего состояния, Лученостное вещество и символ Числа 3, Эфирное вещество и Искры Разума, Атом и Атман низшей Пракрити, Эфир и 7 принцип Астрального Света, Огненный туман и 14 драгоценностей, Антахкарана и каузальное тело, Ум Бога и Интуиция, Млечный путь и Первозданная Материя, и мн.др. Ответы на​ вопросы в прямом эфире.

Визуальная презентация позволит вам ознакомиться с системой и методом изучения Тайной Доктрины.

youtube

Следующая встреча состоится 12 октября в 18.00 час. (московское время) с синхронным переводом на английский и русский языки.

До встречи!

ВМЕСТЕ БЫТЬ ЛЕГКО

Дорогие друзья! Мы очень нуждаемся в Вашей поддержке. Для покрытия расходов на организацию онлайн-трансляций на платформе Zoom с синхронным переводом, просим Вас пожертвовать любую сумму. Благодарим Вас за помощь в развитии теософии!

Сделать пожертвование