Полная версия ВИДЕО Международной теософской эстафеты «БЕЛЫЙ ЛОТОС» под Знаменем Мира.

ЧАС ВМЕСТЕ 8 мая в день Памяти Елены Петровны Блаватской передают слова почитания российские, зарубежные теософы, ученые, общественные организации. Такой опыт взаимодействия был предпринят впервые в мире.

Приветствия от членов Лож Теософского общества России: «Гаруда», «Свет Истины», «Сатья Ведана», «София», «Ложа Блаватской», «Возрождение», «Адамант», «Ом-Тара»,«Анахата», Теософское общество США, Греции, Великобритании, Филиппин, Индии, Португалии, Ирландии, Шотландии, Пакистана,Новой Зеландии, Франции, Финляндии, Испании, ученых из России, Южной Кореи, Англии, Европейской Школы теософии, Виртуального центра исследований теософии (Адьяр), Международной Ассоциации «Мир через Культуру.

Традиция сотрудничества заложена. До встречи в 2022 году!

youtube

ВМЕСТЕ БЫТЬ ЛЕГКО!


Отзывы

Это была такая Почетная Дань уважения мадам Блаватской - теософы со всего Мира собрались на платформе Ложи Адаманта России!

Позвольте сердечно поблагодарить Вас за прекрасно проведенную эстафету «Белый Лотос». Сейчас, когда в мире наблюдается страшный разлад, нарастают противоречия между станами и внутри стран, Вам удалось собрать под Знаменем Мира теософов из разных стран. Несомненно, это будет иметь большое значения для очищения Пространства и эволюционного продвижения человечества несмотря ни на что. Даже чисто технически собрать такую онлайн конференцию была очень сложная задача, и ваша команды блестяще с ней справилась, всё прошло без сбоев. Ещё раз спасибо Вам и Вашей команде.

Дорогие теософские братья и сестры в России, Какое чудесное и священное собрание! Большое сердечное спасибо вам за эту великолепную сессию от имени ЕПБ, проходящей в ее особый день 8 мая. Это был более высокий опыт, соединяющий вас и всех дорогих друзей-теософов из многих частей мира. Во время сеанса действительно было...ощутимое единство и "что-то другое". Заключительная песня на русском языке с замечательными фотографиями ЕПБ и прекрасным поднимающимся небом помогла перенести нас всех в другое царство. Продолжайте свою превосходную теософскую работу. Мы все по духу с вами на всем пути. Берегите себя и бесконечные благословения!

Это абсолютно красиво и так хорошо сделано. Спасибо вам за все, чем вы являетесь и что делаете для современного теософского движения и для всех существ.Вся моя любовь, Всегда.

Спасибо, что пригласили в программу. С наилучшими пожеланиями и наилучшими пожеланиями. Программа была восхитительной. Пожалуйста, передайте нашу искреннюю благодарность переводчикам

Большое вам спасибо за это замечательное событие. Спасибо, что пригласили принять участие в этом священном действии. Вы прекрасно все организовали. Наилучшие пожелания всем вам, ваша работа является для всех теософов примером

Огромное спасибо за это замечательное утро! Прекрасный перевод всех приветствий и таких теплых слов почитания ЕПБ! Мы рады, что Россия начинает такие важные проекты! Чувство единения с вами со всеми и со всем миром!

С Днем Белого Лотоса! Прекрасно организована Теософская эстафета! Мне это очень понравилось. Отрадно видеть, что интерес к ЕПБ растет в стране ее рождения. Я желаю вам свободы и мира по мере того, как вы раскрываете потенциал грядущего всеобщего братства.

Большое вам спасибо за такой духовный подъем и вдохновляющую встречу! Выступление ораторов глубоко тронули своим состраданием к теософии и своей преданностью ЕПБ. Я уверен, что Она и Великие улыбались. Продолжайте добрую работу и продолжайте делиться благой вестью о Братстве и Истине

Прекрасный проект, который вдохновляет и соединяет всех теософов мира! Большое вам спасибо за возможность увидеть и услышать теософов из разных стран мира и России. Мы обязательно будем участвовать в таких очень важных теософских проектах! До следующих священных встреч ради нашей любимой ЕПБ!