В рамках форума прошла презентация сборника "Мир надежды и любви" и проекта "Мир" (Модернизация Инновация Развитие), интернет-конференция по вопросам актуальности развития гуманизма в России и мире.

"Круглый стол" по итогам проведения Международного Теософского Конгресса в Санкт-Петербурге, участники посмотрели видео доклада Е.М. Шабурниковой «Методологические аспекты сравнительного анализа науки, религии, философии», ознакомились с деятельностью и проектами Фонда содействия развитию социально значимой и просветительской деятельности «ТЕОСОФИЯ».

В форуме приняли участие представители СО НКО, социальные и медицинские работники, участники молодежных и творческих объединений, члены клуба молодых политиков и молодежной общественной палаты, Ассоциации молодых предпринимателей и участники городского досугового инклюзивного клуба "Виктория", студенты и выпускники Социально-экономического института и Торгово-экономического техникума.

Почетный участник Форума - Александр Пестов, представитель Общероссийского общественного движения "За сбережение народа", лауреат Конкурса "Лидер 21 века" (2008), номинант общественной премии "Мэри" (2014), призер (1 место) литературного Конкурса "Читаем для души" (2019).

К онлайн трансляции подключились Санкт- Петербург, Москва, Казань, Нур-Султан, Иерусалим, Нью-Дели. Приветствие в адрес форума направил участник проекта "Битва экстрасенсов" на телеканале "ТНТ" Кудрат Ахунов. и Посол доброй воли ЮНЕСКО Александра Очирова.

Оргкомитет форума "Все вместе" желает всем людям мира над головой, а самое главное мира в головах! Истина внутри нас, в нашем Сердце! Любите и будьте любимы! Счастье - это жить и радоваться каждому её мгновению!

Модераторы форума: Дмитрий Нуждин,
куратор клуба "Виктория" и Галина Репина.