Ульянова Ольга

Ульянова Ольга (Ногинск, Московская область) родилась 22 января 1989 года в небольшом подмосковном городе Электросталь. С детства очень любила рисовать, училась на художественном отделении гимназии, которое окончила с отличием.

В 2010 году окончила Электростальский колледж по специальности «Архитектура», в 2015 году факультет «Дизайн Среды» Нового гуманитарного института. Во время учёбы работала художником по росписи коллекционных игрушек, занималась витражной росписью и писала картины. После окончания института Ольга ощутила внутренний зов сменить деятельность и поняла, что хочет передавать свои накопленные знания детям. В настоящий момент работает учителем по изобразительному искусству в частной школе «Хоклив» в Москве.

Параллельно Ольга не бросает свою художественную стезю и развивается, как художник, являясь дипломированным участником международных и молодежных выставок и конкурсов.

Основа её мировоззрения и деятельности творчество семьи Рерихов и книги Живой Этики. Через свои картины она познаёт себя. Ольга говорит: «Моя ежедневная созидающая мысль – Пусть в мире воцарится Истина, Красота и Знание. Пусть Миру будет хорошо!»

 


Портрет Елены Петровны Блаватской