×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_DOWNLOAD_ACCESS] Изображение не доступно для загрузки; у Вас не хватает прав доступа или изображения больше нет.

Школа-семинар в Кемерово!

Огромное спасибо организаторам мероприятия Д. Дмитриенко - директору Центра "Миротворчество" и Э. Вейсманис- куратору мероприятия. Вдохновленные участники Семинара присылают свои отзывы: "Спасибо, Родные и Любимые, Устремленные и Трудовые Сердца. Очень редко встречаются люди, которые положили жизнь несению Учения в Жизнь.

Так моя рука помощи, а главное Сердце всегда с вами и буду рад ТРУДОВОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! ", "Хочу еще раз поблагодарить Вас и Владимира Васильевича за замечательный семинар. Чувствую подъем и более глубокое понимание некоторых вещей", "Спасибо большое за семинар! Очень вдохновил. Жду материалы по семинару, Мир Вам", "Спасибо! Вам неисчерпаемого творческого вдохновения, сил, терпения и мудрости в трудной работе с людьми! Мы вас очень любим!!! Вы для меня пример для подражания! Истинные сотрудники Иерархии Света! Ценю знакомство с вами", "Вы открываете новые возможности и новый путь!"... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СЛОВА, РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Школа-семинар «Единая эволюция сознаний». Прямая трансляция. Часть 1.

2019 03 27 v1

Школа-семинар «Единая эволюция сознаний». Прямая трансляция. Часть 2.

2019 03 27 v2